205 Alumni Polkestama diterima menjadi CPNS

by Humas Poltekkes Tasik

 

Civitas akademika Polkestama Mengucapkan Selamat dan sukses kepada 205 alumni Polkestama yang telah lolos sebagai CPNS Tahun 2021 :

NO PROGRAM STUDI NAMA ALUMNI NAMA INSTANSI
1 D3 KEPERAWATAN TASIKMALAYA GHANI IQROM SEPTIANA PKM KALIPUCANG PANGANDARAN
1 D3 KEPERAWATAN CIREBON ADELIA NUNRFADILLAH PKM KASOKANDEL MAJALENGKA
2 DEA FANI PINORAPIKA PKM CIBINGBIN KUNINGAN
3 DEDE LIA MAULANI PKM RAJAGALUH KAB. MAJALENGKA
4 DEDEH HENDARSIH RS BHAYANGKARA TK 1 RADEN SAID SUKANTO
5 DENDI F. IBRAHIM RSUDA H. MURSYID IBNU SYAFIUDDIN INDRAMAYU
6 DEVI SETIYANA PKM SUMBERJAYA
7 DEWI NUR GIFARINA PKM CIWARU KUNINGAN
8 DINI BELA DEWI PKM SUKAHAJI
9 DONNY MULYA PRATAMA PKM SALAGEDANG
10 EUIS SITI NURFAUZIAH PKM JATIWANGI MAJALENGKA
11 HERU SETIAWAN RSUD MAJALAYA KAB. BANDUNG
12 IRNA LUTHFIYANI HAYATI PKM MAJA
13 JODI FIRMANSYAH PKM TALAGA MAJALENGKA
14 KOMALA SARI DEWI PKM RAJAGALUH
15 M. FIRGI SEPTIAN PKM JATIWANGI
16 MEGA INKA FARERA PKM CINIRU KUNINGAN
17 MUTIARA CITRA RIZKY PKM SUMBERJAYA KAB. MAJALENGKA
18 NAUFAL GILANG RAMADHAN RSUD ASIH HUSADA LANGENSARI
19 NILAWATI PKM JATIWANGI KAB. MAJALENGKA
20 PIPIH HANIFAH PKM BANTARUJEG KAB, MAJALENGKA
21 SENDY RAHMANIA PKM SUMBERJAYA KAB. MAJALENGKA
22 SINDI ANDRIANI RSUD BAYU ASIH PURWAKARTA
23 SYAFIRA ALMAYANI PKM SUMBERJAYA
24 TISA PANGESTU PKM SUKAMULYA
25 TRI MONIKA PKM TALAGA MAJALENGKA
26 VINA SHAFANA NINGRUM PKM PANANGON KAB. MAJALENGKA
1 D3 KEBIDANAN TASIKMALAYA AI NUR AIDAH PKM MALAUSMA KAB. MAJALENGKA
2 DAIS NURFAUZYATI PKM MALAUSMA KAB. MAJALENGKA
3 DEBA JULIANA PKM LEGOKJAWA KAB. PANGANDARAN
4 DEDE IRMA RAHMAWATI PKM CIMERAK KAB. PANGANDARAN
5 DESSY RATNASARI PKM CIHIDEUNG UDIK KAB. BOGOR
6 ENUR NURUL WULAN PKM LANGKAP LANCAR KAB. PANGANDARAN
7 HANI HANIPAH PKM KERSANAGARA KOTA TASIKMALAYA
8 IMA HIMATUL MARDIYAH RSUD KAWALI
9 KHOLDA NISRINA HUSNIYYAH PKM SUKAMULYA KAB. MAJALENGKA
10 LAILANI FADHILAH NURSABILA RSUD CIKALONGWETAN BANDUNG BARAT
11 NURANI UDHIYATNI RAHAYU PKM CIGUGUR KAB. PANGANDARAN
12 POVI SRI MULYANI PKM CINGAMBUL KAB. MAJALENGKA
13 REMA NURHASANAH PKM JADIKARYA KAB. PANGANDARAN
14 RISTIN HARYANTI RSUD KAWALI
15 SULISTIANA WULANDARI PKM CIKEMBULAN KAB. PANGANDARAN
16 TITIN ANDRIANI PKM LANGKAP LANCAR KAB. PANGANDARAN
17 ULFAH YULIANDINI PKM DARMA KAB. KUNINGAN
18 WINDA SARI PKM BALIDA KAB. MAJALENGKA
1 D3 KESEHATAN GIGI TASIKMALAYA AGUNG HERMANTO KUNINGAN
2 AI YATI RSUD PANGANDARAN
3 ANGGA SUKMA LIGAR
4 ASTRI AGUSTIN CIREBON
5 AYU RATNA TANGERANG
6 AYU TRIWANDINI KUNINGAN
7 CICI ELIS KUNINGAN
8 DANIL ZAENAL PURWAKARTA
9 DETI
10 DIENUL INDRAMAYU
11 DITA
12 DITA ANGGAITA
13 ELANA MAJALENGKA
14 ELSA TNI
15 EVA NURUL WAHIDAH KALIPUCANG
16 EVI APRIYANTI PARIGI
17 EVI SEPTIYANI INDRAMAYU
18 FAJAR BANJAR
19 HELDA INDRAMAYU
20 IMAM FAUZI PKM CIGUGUR
21 IZZA RAMDHANI INDRAMAYU
22 JILAN SOGAR PKM HANTARA
23 KANIA PRAMESITA
24 LEONI LAMPUNG
25 MIRA YULIA ANJANI
26 MITHA KIREINA
27 MUGI RAHMAWATI LANGENSARI
28 NI SURYANI KAB. INDRAMAYU
29 RESA NURFAUZIAH
30 RIFAN FAMBUDI INDRAMAYU
31 SELLY PKM LEGOKJAWA
32 TIAR MUTIARA CIREBON
33 VIVI KUNINGAN
34 WARDAH BANJAR
35 WAWAN
36 YULIANI AENIAH
1 D3 GIZI TASIKMALAYA AMELIA TIARA KAB. BREBES
2 ATIK PANGANDARAN
3 AYU SRI KAB. MAJALENGKA
4 CINCIN R PANGANDARAN
5 DEKOM KOTA TASIKMALAYA
6 DENA Y PANGANDARAN
7 DWI FH KAB. MAJALENGKA
8 EKA F PANGANDARAN
9 FELIA NELNOVIA KOTA BANJAR
10 GAISYA AZ ZAHRA KOTA BANJAR
11 GINI PANGANDARAN
12 GITHA F KAB. CIAMIS
13 HANAYASMIN NURDIANI KOTA BANJAR
14 IMA R PANGANDARAN
15 IYAY ADI KAB. MAJALENGKA
16 IZNI K PANGANDARAN
17 KARINA PANGANDARAN
18 LITA Z KAB. CIAMIS
19 MILA A PANGANDARAN
20 MIRA RAHMAWATI KOTA TASIKMALAYA
21 MONITA PANGANDARAN
22 NINA KAB. CIAMIS
23 NOVA PANGANDARAN
24 NOVIA A PANGANDARAN
25 NOVIA K KAB. CIAMIS
26 RAHMA AMALIA KAB. MAJALENGKA
27 RIMA R PANGANDARAN
28 RISA S PANGANDARAN
29 RISMA KOTA TASIKMALAYA
30 RIZQI F PANGANDARAN
31 ROSIDA PANGANDARAN
32 SOFIA M KOTA TASIKMALAYA
33 ULFAH N PANGANDARAN
34 WILDAN M KAB. CIAMIS
35 WINA L PANGANDARAN
36 WULAN RA KAB. BREBES
37 YASMI PANGANDARAN
1 D3 GIZI CIREBON YESI
1 D3 RMIK TASIKMALAYA ALIFVIA PRAMASARI PKM KAB. PANGANDARAN
2 AMALIA WULANDARI PKM PURWAKARTA
3 ANISA NURFAUZIAH PKM KERTAJATI
4 ANNEKE RSUD BANJAR
5 APRILITA PKM BANYUMAS
6 ARI TRIANI PKM KAB. PANGANDARAN
7 ARINI RSUD SMC KAB. TASIKMALAYA
8 CINTIA PKM BREBES
9 DESTI AMALIA PUTRI PKM KAB. PANGANDARAN
10 DESY RSUD SMC KAB. TASIKMALAYA
11 DESY FITRIANI RS PANDEGA PANGANDARAN
12 DEWI JAHARANI PKM KAB. CIAMIS
13 DEWI SARTIKA PKM KAB. PANGANDARAN
14 DIAN DWI RSUD CIDERES
15 DINAR NURCAHYANI PKM KAB. PANGANDARAN
16 DISHA RSUD KAWALI CIAMIS
17 DYAN RSUD KAWALI CIAMIS
18 ENDAH RSUD KAWALI CIAMIS
19 FANDI PKM LEGOKJAWA
20 FANDI RAHMAN PKM KAB. PANGANDARAN
21 FIRZAH DIKA ANDRIA PKM KAB. TANGERANG
22 HASRI RSUD KAWALI CIAMIS
23 INTAN PKM KAB. CIAMIS
24 IRSA SALSABILA RSUD dr. SOEKARDJO
25 IZHATY KHOIRINA PUTRI RSUD AJIBARANG
26 LALA NURMALA PKM CINGAMBUL
27 MAULANI AGUSTINA RSUD KAB. CIAMIS
28 MIA RSUD SMC KAB. TASIKMALAYA
29 NURPADILAH RS PANDEGA PANGANDARAN
30 PIKA NUR ALIPAH PKM KAB. CIAMIS
31 REGA HERNDRAWAN RSUD PANTI NUGROHO KAB. PURBALINGGA
32 RIA RAISANDI PKM KAB. PANGANDARAN
33 RIAN FURRY GUMILAR PKM BANJARAN
34 ROYANI PUTRI H RSUD KAWALI CIAMIS
35 SYAHID PRAYOGA N PKM KAB. PANGANDARAN
36 TRI HUTOMO FAUZI RSUD CIDERES
37 YANYAN PKM KAB. PANGANDARAN
38 YESI ASTUTI PKM KAB. BEKASI
1 D3 RMIK CIREBON ADE NUROHMAN PKM BALIDA
2 ALMA PKM LIGUNG
3 AMALIA FALANI PKM SALAGEDANG
4 AULIA SALSABILA PKM KASOKANDEL
5 DINNY WIDYA SOFIANY PKM JAGASATRU
6 ELDA RSUD GUNUNG JATI
7 FATMA ZAHRA NUR AFIFAH PKM LEUWIMUNDING
8 MUDIASTI ADELIA PANGASTUTI PKM NELAYAN
9 MUHAMMAD ERIZAL RSUD CICALENGKA
10 MURYANTO PKM JATILUHUR
11 RIZKY WULANDARI PKM KALITANJUNG
12 SYIFA SALSABILA PKM LOJI
13 TIYA MAULANI PKM MAJALENGKA
14 VERYANITA SUKMA DAMAYANTI RSUD BANYUMAS
15 VIO RSUD CIDERES MAJALENGKA
16 WAHYUNI RSUD PANDEGA PANGANDARAN
1 SARJANA TERAPAN KEBIDANAN & PROFESI BIDAN TASIKMALAYA AI MASROPAH RSUD KAB. PANGANDARAN
2 AINI LATIFAH PKM LELES GARUT
3 ASTRI DWI RADITIANY RS SMC KAB. TASIKMALAYA
4 AULIA YUSPINA PKM WANARAJA GARUT
5 AULIATIKA MUGNIA PKM DARMA KUNINGAN
6 DINI AGUSTINE PKM JATITUJUH KAB. MAJALENGKA
7 ENDRIANY MAULANI PKM BANTARUJEG KAB MAJALENGKA
8 HANIFAH NURZAKIYAH PKM PEUNDEUY GARUT
9 LAILANI FADHILAH NURSABILA RSUD CIKALONGWETAN KAB. BANDUNG BARAT
10 MELA YUSNITA MAELANI RSUD H MURSYID IBNU SYAFIUDDIN KAB. INDRAMAYU
11 NADYA FAUZIA K PKM SUKAWENING GARUT
12 NORISA ANUGRAH PKM MAJA KAB. MAJALENGKA
13 RESNA RAHAYU PKM MAROKO GARUT
14 RESTI PRATIWI PKM KADIPATEN KAB. MAJALENGKA
15 SITI FAWWAZ HUSNA FITRIAN PKM DARMA KAB. KUNINGAN
16 TIARA FADILLAH RAMADHAN PKM KADIPATEN KAB. MAJALENGKA
17 WILDA NURUL F PKM BAGENDIT GARUT
18 WURI NURFANDILAH HANDAYANI PKM DARMA KAB. KUNINGAN
19 YUWINTEN PKM LOHBENER KAB. INDRAMAYU
20 YUYUN HERAWATI PKM CIAWI GEBANG
1 SARJANA TERAPAN KEBIDANAN CIREBON AMINA RATNASARI PKM PANCALANG KAB. KUNINGAN
2 EFAH NURAROPAH PKM CIBEUREUM KUNINGAN
3 GISYE
4 HILDA NOVITA PKM CIWARU KUNINGAN
5 KHUSNUL HAMIDIYAH
6 MIRNA NURAISYAH RSUD PANGANDARAN
7 NANDINI SUHARYATI MARTILASARI PKM CILIMUS KAB. KUNINGAN
1 D4 TERAPI GIGI TASIKMALAYA AUDRA RSUD MURSYID IBNU SYARIFUDIN KAB. INDRAMAYU
2 MONIKA RSUD MURSYID IBNU SYARIFUDIN KAB. INDRAMAYU
3 NAKIA FUJIANA PKM JATIWANGI KAB. MAJALENGKA
4 RIRIN GARTINA PKM JATI TUJUH KAB. MAJALENGKA
5 TESSHA NUARY PKM BALIDA KAB. MAJALENGKA